Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 22.01.2017 13:43

8 девочек и 4 мальчика стали победителями конкурса «Звездочки Нового года-2017»!

8 девочек и 4 мальчика стали победителями конкурса «Звездочки Нового года-2017»!

12 юных читателей "Блокнота Ростова" оказались победителями новогоднего детского конкурса!

В течение суток проходило голосование за участников конкурса "Звездочки Нового года-2017". Взволнованные родственники 324 участников привлекали друзей и знакомых с просьбой отметить их ребенка. Голоса росли с большой скоростью. Каждому хотелось, чтобы его ребенок стал лучшим. Многие даже хотели отметить всех детей - "они такие милашки".

А все новогодние костюмы участников конкурса были действительно замечательными! Мамы, папы, бабушки и дедушки очень постарались. Каждый костюм был необычным. На подготовку некоторых из них ушло даже больше месяца.

Сегодня, 22 января, в 10:00 голосование завершилось. Напомним, проголосовать можно было не более одного раза с одного IP-адреса. Все «накрученные» голоса убрали наши системные администраторы после окончания народного волеизъявления. Объявляем победителей конкурса "Звездочки Нового года-2017".  

1 место, получив 494 голоса, занял 2-летний Марк в костюме галантного медвежонка, созданного по образу и подобию героя популярного детского мультика "Маша и Медведь". Он получает сертификат на 5000 рублей в магазин игрушек от центра непрерывного образования «Современник» и приз, эквивалентный 5000 рублей, от стоматологической клиники «Авторская стоматология»

На 2 месте, с 436 голосами, оказался Андрей, которому один годик. Родители нарядили его в костюм главного волшебника Нового года - Деда Мороза. Костюм ему купил папа. Мальчику достается именной детский банный халат от компании «Kylt-love.ru»

3 место завоевала 2-летняя Злата в костюме Мальвины. Девочка набрала 386 голосов. Ей подарят модульные коврики ОРТО (8 пазлов) от компании «ОРТОДОН»

Учитывая большое количество участников конкурса, наша редакция добавила подарки. Чудесные призы получат еще девять победителей - Алиса в костюме фарфоровой куклы, Валерия в костюме "Новогодний", Роман в костюме Санта-Клауса, Варвара и Эвелина в костюмах маленьких оленят, Матвей и Маша в костюмах Симки и Нолика из мультика "Фиксики", Виктория в костюме Снежинки и Анастасия в образе новогодней елочки. За каждого из этих детей проголосовало более 160 человек. Посмотреть на результаты голосования за всех участников конкурса можно ЗДЕСЬ.

Награждении победителей конкурса "Звездочки Нового года-2017" состоится на катке «Ледоград» 25 января в 13:30.

Портал «Блокнот Ростова» просит всех 12 победителей позвонить по номеру 299-95-65 с 9:00 до 18:00 или по номеру 8-928-270-00-35, чтобы получить более подробные сведения о церемонии награждения и призах.

Очень скоро наша редакция объявит о проведении нового увлекательного конкурса. Так что готовьтесь!

баннер.jpg

баннер1.jpg

баннер2.jpg

баннер3.jpg

баннер4.jpg

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Блокнот РостоваЗвездочки Нового года-2017конкурс
0
0