Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 06.03.2018 17:35

Безумец с ножом устроил кровавую бойню в центре Ростова

Неадекватный парень пять раз проткнул своего друга ножом и спрятался от полицейских на парковке.

ЧП на проспекте Стачки. По предварительным данным, работники офисов увидели, как неадекватный парень бегает по улице с ножом в руке. Прохожие в ужасе бросаются от него в разные стороны. Его это, видимо, только забавляет. Агрессор атаковал несколько человек, но те успели спастись бегством. Разбушевавшегося маньяка попытался урезонить его друг, но переговоры закончились плачевно. Разъяренный дебошир схватил "миротворца" с воротник куртки, развернул к себе спиной и пять раз проткнул его ножом. А потом цинично отбросил на тротуар истекающее кровью тело. 

На место ЧП прибыли сразу несколько машин полиции и Росгвардии. Увидев оперативников, грозный преступник испугался и спрятался на парковке среди автомобиле. Стражи порядка оцепили автостоянку и вступили с ним в переговоры. А в интернете появились первые фото и сообщения о "мясорубке на проспекте Стачки". Горожане были в ужасе, что такое происходит в Ростове. 

- Весна,у психов обострение. Блин, страшно поверить, что это у нас, в Ростове...Какие блин переговоры? Колено прострелили и упаковали спокойно - комментируют происшествие пользователи соцсетей. 

Возможно, парень находится под воздействием препаратов. Или "слетел с катушек" по другой причине. В итоге, парня скрутили и увезли в отдел. 

- Подозреваемый успел нанести ранение одному прохожему, на данный момент ему оказывается медицинская помощь. Подозреваемый задержан силами Росгвардии и полиции. В настоящее время выясняются все детали происшествия - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. 

Теперь к "организатору кровавой бойни" на проспекте у стражей порядка  много вопросов. Пострадавший находится в больнице. Медики борются за его жизнь. 

Ранее в ярости девушка изрезала себя ножом после ссоры с любовником в Ростове
 



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
безумецРостовсумасшедшийножпорезалнаркоман
0
0