Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 27.03.2017 06:46

Бессовестных автомобилистов в Ростове призвали к ответу мамочки с колясками

Молодые женщины, имеющие грудных детей возмутились наглостью ростовских автолюбителей.

Некоторые водители паркуют свои транспортные средства на тротуарах и пешеходных дорожках. В результате они создают серьезные неудобства другим жителям Ростова-на-Дону. К примеру, женщины с колясками вынуждены находить способ изловчится и протиснутся между припаркованными в неположенном месте автомобилями.

- Очень хотелось бы воззвать к совести автомобилистов, паркующих своё авто на Театральной площади, и в других местах на тротуаре! Между машинами практически невозможно пройти, даже с самой узкой коляской! Пусть этим людям будет стыдно! – обратилась возмущенная ростовчанка к автовладельцам.

Пост молодой женщины вызвал жаркие споры в социальных сетях, одни пользователи обвинили ее в наглости: «Наглядный пример наглых пешеходов - спокойно проходят с коляской, но всё равно ноют». Другие присоединились к возмущению и рассказали о других вопиющих случаях парковки автомобилей на тротуарах возле детских учреждений с приложением фотографий.

«К сожалению этим людям стыдно не будет», «От того что многие молчат и принимают это уже как норму, такое и происходит. Пешеходы молчат, водители еще больше наглеют», «Как Вам это? аллея перед школой, где полно детей, школьники, мамочки с детками. Иду я с ребенком, а по ней как по дороге, ездят спокойно так, на замечания одно хамство», «У нас около садика ставят машины, и очень часто без телефона, преграждая въезд, а он считается пожарным. Очень часто доставка заносится с дороги, мусор вывезти не всегда получается. Понятное дело, что я описала единичный случай и очень многие посчитают за честь написать колкость, но хоть когда -нибудь оставляя машину задумайтесь может быть ваши несколько минут могут серьезно навредить», - отмечают ростовчанки.

мамочки.jpg

на тротуаре.jpg
на тротуаре 2.jpg
 Накануне превращение детской площадки в автомобильную парковку возмутило жителей Ростова. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпарковки
0
0