Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 03.04.2017 09:59

Бдительный сосед разбил машину автограбителей в Ростове, поймав их «на горячем»

Участники ночных дежурств в Ростове спугнули наглых автоворов.

Глубокой ночью 3 апреля житель дома на улице Королева в Северном жилом массиве заметил двух подозрительных парней, которые копошились у дверей припаркованной машины. Мужчина выбежал во двор, где увидел, что неизвестные вскрыли автомобиль и что-то ищут в бардачке.

Грабители успели вскрыть и капот, попытавшись украсть аккумулятор. Разгневанный гражданин ринулся на ночных воров. Они запрыгнули в машину и попытались уехать. Преследуя злоумышленников, мужчина разбил зеркало и помял заднюю дверь их автомобиля.

- Внимание! Кто знает или увидит машину «Мазда фамилия» с правым рулём, белого цвета, номер 333, без зеркала позвоните по номеру 112 или 89185457275! - сообщил очевидец в одной из социальных сетей Ростова.

Пользователи соцсетей активно откликнулись на это резонансное событие. Некоторые из них поделились схожими случаями. «В прошлом году у нас на районе таких же двоих по описанию спалили. Только ездили они они шестёрке. Совпадение?», «Вскрыли - это не беда. Неприятно конечно... Но лучше угона», «СЖМ вообще-то неспокойный район», - прокомментировали ростовчане.

Ранее по Ростове прокатилась волна угонов и краж из автомобилей. В ответ на это некоторые автовладельцы решили организовать ночные дежурства около своих домов.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовСЖМавтоворыночные дежурства
0
0