Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 15.10.2017 07:18

Ростовчане устроили батл мемов из-за «лица» на проваленном асфальте

В Ростове-на-Дону жители, устав от надоевших дыр на дорогах, решили немного пошутить на столь печальную тему. И у них это неплохо получилось.

Один из горожан пожаловался в социальной сети, что буквально вчера коммунальщики положили новый асфальт на улице Штахановского. А сегодня там уже красуется провалина, напоминающая по форме человеческий отпечаток лица. Дончане заметили поразительное сходство и тут-же сочинили массу веселых мемов, не забывая высказать свое мнение по поводу работы дорожных служб и ее качества.

"В этом месте разломы тектонических плит, через которые выходит энергия земли и устремляется в космос", "Самое противное, что это становится все чаще и чаще - типа, привычное дело. То машина провалится, то фонтан забьет. Готовимся к ЧМ", "Т - технология. У всех сначала сыпется щебень, трамбуется, затем кладётся асфальт. У ростовский укладчиков, наоборот. Кладётся асфальт, трамбуется, затем в образовавшуюся яму на протяжении многих лет сыпется щебень", "Один раз демонстративно бригадира в него положить, чтоб другим понятно было", "На самом деле там живут большие черви", - комментировали исходное фото подписчики паблика "Ростов Главный".

bDQwX3cTtTw.jpg
1ht5klewuaU.jpg
r7yO343ZmBM.jpg
QCb6ixBBMJs.jpg


Тем временем, в Ростове похоронили сбитого гонщицей мужчину.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовмемысмешновесело
0
0