Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Происшествия, 05.10.2017 09:41

Автоледи на роскошном джипе отправила в кювет остановившуюся «Ладу» на трассе в Ростовской области

Родные и близкие водителя, погибшего в нелепом и жутком ДТП, ищут свидетелей случившегося. Трагедия произошла днем третьего октября на трассе М4 «Дон» в районе Каменска.

По имеющимся сведениям, автоледи, которая ехала по обочине на Volkswagen Touareg, со всего маха влетела в припаркованную «Ладу». Ее владелец остановил машину, чтобы осмотреть поврежденное колесо. Удар был настолько сильный, что «Лада» просто-напросто сложилась в гармошку и вылетела в кювет. От полученных травм водитель погиб на месте.

Самое страшное заключается еще и в том, что очевидцы не обнаружили никаких признаков торможения со стороны «Туарега». Пока нельзя сказать наверняка, чем было вызвано желание дамы ехать по обочине с такой страшной скоростью: плохим самочувствием или преступной халатностью. Но как бы там ни было, в этой нелепой аварии погиб человек, машины получили очень серьезные повреждения, а родным автовладельцев остается корить себя за то, что они вообще отпустили их в эту поездку.

-  Скорби и сочувствия в комментариях не прошу, мнений экспертов тоже. Нужны лишь возможные свидетели – пишет в паблике «Ростов Главный» друг погибшего водителя, пожелавший остаться неизвестным.

Tvt2uUdnpr0.jpg

M-vFaTqVgT4.jpg

vyVuD0EINlI.jpg

Ранее автомобиль скорой помощи со смертельно больным мужчиной попал в ДТП под Ростовом. Пациент умер спустя полчаса после госпитализации.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областькаменсктрассааварияавтоледитуарег
0
0