Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 29.04.2017 13:36

Автокран за несколько миллионов рублей «потерял» на улицах Ростова доверчивый мужчина

Оказать помощь в поисках автокрана попросил житель Ростова-на-Дону у пользователей соцсетей.

По словам Дмитрия Журавлева, технику стоимостью в несколько миллионов рублей он сдал в аренду малознакомым людям. Уже неделю мужчина не может дозвониться на вечно «недоступный» номер арендаторов.

Ростовчанин решил организовать самостоятельные поиски автокрана и обратился за помощью к пользователям. За любую информацию об утерянной технике Дмитрий обещает щедро наградить помощников.

- Кто подскажет, где находится кран. Вознаграждение 20 тысяч. Информацию прошу присылать личным сообщением, - написал мужчина на стене одного из популярных сообществ во ВКонтакте.

Ростовчане немного пошутили над автолюбителем-«потеряшкой» и посоветовали ему написать заявление в полицию.

«Как в «Мимино»! В соседнем дворе», «Сильно, я думаю, стоит в ГАИ идти. А то могли уже и разобрать», «В технику за несколько лямов можно было и маячок поставить», «Заявление пиши! Че ты тут советы ищешь?!», «Кажется, я его видел, он плавно въезжал в непроглядный густой туман, по легендам, из которого уже не возвращаются. За рулем сидела твоя наивность, а на пассажирском твоя доверчивость», - так ответили на призыв о помощи жители донской столицы.

кр.jpg

Тем временем в Таганроге Ростовской области разыскивают мужчину, который не заплатил за ремонт свой техники в автосервисе. Владелец «Опель Астры» частенько пользуется услугами автомобильных салонов.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автокрантяжелая техникаРостов-на-Донуавтолюбителькражаарендасоцсети
0
0