Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 29.04.2017 08:52

Любителя ремонтировать машину за чужой счет поймали на видео работники автосервиса в Таганроге

На автомобилиста-мошенника пожаловались работники автосервиса в Таганроге Ростовской области.

Мужчина имеет плохую привычку ремонтировать свой автомобиль за чужой счет. Владелец «Опель Астры» частенько пользуется услугами местных автосервисов. Однако платить за ремонт мошенник не любит.

Наглый автомобилист попался на камеру видеонаблюдения в одном из автомобильных салонов. Таганрожцы выложили снимки с камеры в соцсети в надежде, что кто-нибудь узнает мужчину и поможет «стярсти» с него деньги за ремонт авто.

- Имеет привычку отремонтировать автомобиль, при это не расплатившись уехать, и внести в черный список чтобы не дозвонились! Кто знает или увидит в городе передавайте привет! Или скажите, что ожидаем денег за ремонт кондиционера, - обратились к местным жителям работники автосервиса.

Горожане возмутились поведением автомобилиста-«халявщика». Когда-нибудь водителю «Опеля» придется заплатить за свою наглость – считают жители Таганрога.

«Его самого в черный список добавить. И всем знакомым мастерам информацию о недобросовестном человеке. Земля круглая», «Да уж, обидно, к человеку с душой, с доверием, а тебе плюют в ответ, не хорошо, однако», «Ну Таганрог, маленький город, все друг другу брат, сват, кум, рейд лидер. Аукнется и не раз», «Раскаленного масла ему в салон!», - прокомментировали фото пользователи во ВКонтакте.

во.jpg
во1.jpg

Тем временем жители Ростова-на-Дону возмутились скоростной ездой молодого скутериста по городской площади. Парень на мопеде едва не сбил гуляющего по аллее пешехода.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автосервисремонтРостов-на-Донумошенничествонаглостьрасплата
0
0