Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 05.01.2020 21:15

Алексею Логвиненко понравилось состояние ростовских улиц

Сегодня, 5 января, глава администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко проехал по Ленинскому району города и оценил состояние улиц. Об этом сообщила пресс-служба мэрии.

— Во всех районах города ведется усиленная работа по уборке улично-дорожной сети и на данный момент санитарное состояние улиц Ростова заслуживает положительной оценки, — рассказали чиновники.  

Глава Ленинского района Владимир Влазнев сообщил, что ответственные лица каждый день проверяют состояние контейнерных площадок.

— Если контейнеры переполнены, в адрес Регионального оператора направляется информация для быстрого реагирования, — отчитался он.

Влазнев также доложил, что коммунальщики ликвидировали несанкционированные свалки на Береговой, 23 и на Доломановском переулке, 70.

Алексей Логвиненко поручил быстрее ликвидировать ямы в тех местах, где ремонтируют подземные коммуникации. Он сделал замечание, что около мест разрытий нет информационных щитов, ограждений и освящения.

— В праздничные дни Ростов должен быть еще чище, чем обычно. Люди выбираются целыми семьями гулять по городу, кто-то приезжает в Ростов в гости и знакомится с ним впервые. Работы должны выполняться качественно и эффективно всеми коммунальными службами города, по всем направлениям, — поделился глава города своими выводами.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Алексей ЛогвиненкоВладимир ВлазневЛенинский район
0
1