Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 05.01.2020 14:38

Ростовские полицейские разыскивают мужчину, пытавшегося пройти в Дом творчества c ножом и самодельным пистолетом

Сегодня утром в Ростове-на-Дону вооруженный мужчина пытался пройти в областной Дом народного творчества. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.

По данным полиции, на входе мужчину попросили предоставить сумку для досмотра. При помощи специального устройства в сумке был обнаружен предмет, похожий на пистолет. После этого мужчина скрылся в неизвестном направлении.

— Сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности и задержание мужчины, который пытался пронести подозрительные предметы в один из домов творчества, — рассказали в ведомстве.

По информации Baza, мужчина представился охранникам сотрудником ФСБ.

— При себе у него была небольшая сумка, которую его попросили пропустить через интраскоп. При сканировании сотрудники охраны увидели, что в барсетке лежит нож и некое устройство, по форме похожее на самодельный пистолет, — сообщили журналисты.

Телеграм-канал «Че по Ростову?» опубликовал приметы разыскиваемого. На вид мужчине 40-45 лет, ростом 175-180 см, плотного телосложения. Был одет в черное пальто и брюки, а на голове черная кепка.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Дом творчествавооруженный мужчинаГУ МВДрозыск
0
0