Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 29.03.2024 16:26

Акция «Семейные каникулы»: SPA-клуб City Creek приглашает юных ростовчан отдохнуть с близкими

Каникулы — отличная возможность провести время с любимыми людьми, насладиться общением и совместными забавами, рассказать друг другу интересные истории и просто так повеселиться. Подарить праздник малышам и сэкономить бюджет можно благодаря новой акции SPA-клуба (СПА) City Creek (Сити Крик).

До 31 марта горожане и гости донской столицы смогут воспользоваться акцией «Семейные каникулы», благодаря которой ребенок до 18 лет может посетить термальный клуб бесплатно, если его сопровождает взрослый. Достаточно взять с собой свидетельство о рождении или паспорт юного гостя.


Детей и их родителей ждут шесть бань с мягким и крепким паром, два бассейна с подогревом (один из них — с гидромассажем), ресторан с фьюжн-кухней и бары, где можно попробовать освежающие напитки.

Чтобы хорошенько отдохнуть, можно оставить автомобиль на парковке, а вещи — в камере хранения. Вечером не обязательно возвращаться домой, посетителей ждут уютные номера, где можно переночевать и позавтракать.


Рекомендуем поторопиться, свободных мест осталось немного. Приобрести билет можно как на ресепшн клуба, так и на официальном сайте. Подробнее об отдыхе — в соцсетях. Забронировать номер в SPA-отеле можно по телефону: +7 (928) 127-70-43.

City Creek находится на Республиканской, 106А и работает для вас ежедневно, с 10:00 до 22:00.


0+

*С информацией об организаторе акции, сроке, условиях можно ознакомиться на сайте или по телефону +7 (908) 198-39-89.

Реклама. https://city-creek.ru/

Григорий Мелихов

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegram, .

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Сити КрикотдыхканикулыРостов
0
0