Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 06.11.2018 06:35

Агрессивная бродячая собака попыталась огрызть ногу молодому человеку на вечерней улице Ростова

Жертвой нападения стаи бездомных собак стал молодой человек в Первомайском районе Ростова-на-Дону.

В субботу вечером, 3 ноября, 23-летний ростовчанин возвращался домой из гостей по улице 1-й Конной Армии. Внезапно на прохожего из подворотни выскочила стая дворняг и начала его облаивать. Одна из собак подбежала к парню вплотную, вцепилась зубами ему в ногу и принялась остервенело трепать свою жертву из стороны в сторону.

Молодому человеку с трудом удалось вырваться из цепкой пасти животного. Прибежав домой, пострадавший сразу же вызвал себе бригаду врачей. Медики оказали пациенту необходимую помощь, госпитализация ему не потребовалась.

Тем временем свора бездомных собак наводит ужас на молодых мам в Октябрьском районе Ростова-на-Дону. Оголодавшие животные пристают к прохожим в надежде на «вкусненькое» и распугивают детишек с прогулочной зоны.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
собакидворнягиРостов-на-Донунападениеживотныетравмы
0
0