Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 06.08.2022 10:21

7 популярных досок объявлений Ростова-на-Дону и Ростовской области

Найти качественную доску объявлений — сложно. Не мучайте себя! Мы собрали популярные городские сайты объявлений Ростова-на-Дону с проверенными предложениями и активной аудиторией. Разместить объявление только на одной площадке или всех сразу — выбор только за вами.


1. «EDC.SALE»

Сайт EDC.SALE

Излюбленный сайт объявлений Ростовчан. Каждый день его посещают сотни жителей города в поисках недвижимости, подержанных автомобилей, мебели и множества других вещей. Регистрация не нужна, за подачу объявлений не требуется платить ни копейки.

Плюсы:

  • Высокая посещаемость сайта гарантирует просмотры вашего объявления.
  • Если ваше объявление соответствует правилам сайта, объявление будет принято в течении 10 минут.
  • Все объявления высокого качества. Есть фото в высоком разрешении, детальное описание и контакты для связи.
  • Простой, интуитивно понятный интерфейс. Ничего лишнего.
  • На сайте нет раздражающей рекламы.

Минусы:

  • Строгая модерация. Проверка объявления может занимать несколько часов.

Ссылка: https://edc.sale


2. «АВИТО»

Сайт Авито

Один из крупнейших сайтов объявлений в России. Сайт был создан в 2007 году. Здесь каждый может разместить свое объявление, будь то частное лицо или компания. Сайт привлекает простотой использования, доступностью, удобными мобильными приложениями. На «АВИТО» можно выложить информацию о предлагаемых услугах или найти нужную вакансию, продать или купить недвижимость, авто, вещи новые или бывшие в использовании. С доставкой от «АВИТО» процесс передачи вещей стал намного доступнее, теперь приобрести понравившуюся вещь можно не зависимо от места проживания. Сайт «АВИТО» — удобная площадка для развития собственного бизнеса, на которой можно продвигать свои товары и услуги.

Ссылка: https://avito.ru


3. «ЮЛА»

Сайт Юла

Доска объявлений, созданная в 2015 совместно сайтом «ЮЛА» и «ВКОНТАКТЕ». Здесь можно найти объявления о покупке или продаже недвижимости, новых или б/у вещей, автомобилей, а также предоставлении услуг или вакансий от работодателей. Частное лицо или компания могут разместить объявление на одном из сайтов, при этом публикация дублируется и на другом. Продавец и покупатель могут общаться там, где им удобно (один может писать в VK, а другой на Юле). Таким образом площадка позволяет охватить как можно более широкую аудиторию и гораздо быстрее найти покупателя или необходимые товары и услуги. Удобство добавляет сервис Юлы, который состоит из вертикалей, позволяющих быстро выбрать нужную категорию товаров.

Ссылка: https://youla.ru


4. «ИЗ РУК В РУКИ»

Сайт Из рук в руки

Это доска бесплатных объявлений от частных лиц и организаций, прежде существовавшая в печатном варианте. Преимуществами данной площадки являются не только обширный охват аудитории, но и то что подать объявление можно бесплатно и без регистрации, при этом разместив до 12 фотографий. Здесь легко можно найти или подать объявление о продаже либо покупке любой недвижимости, авто, мебели, одежды, животных, бытовой техники, поиске работы или вакансиях, предоставлении различных услуг. Активность объявления до 100 дней. «ИЗ РУК В РУКИ» предоставляет возможность размещения рекламных объявлений по желанию продавца. Сервис доступен в мобильном приложении и работает не только на территории России, но и в странах ближнего зарубежья.

Ссылка: https://irr.ru


5. «ГДЕ.РУ»

Сайт ГДЕ.РУ

Это доска объявлений для частных лиц и бизнеса. На сайте можно найти огромный выбор объявлений на любую тематику от покупки и продажи недвижимости, авто, бытовой техники, мебели, одежды до предоставления различных услуг и вакансий. Сайт является бесплатной доской объявлений, где каждый пользователь имеет возможность подать свое объявление или найти то, что ему необходимо. Пользоваться сервисом очень просто и удобно. Для того чтобы подать объявление, редактировать и удалять, достаточно зарегистрироваться и создать личный кабинет. Благодаря дополнительным возможностям, а именно подъем объявления в VIP-зону, увеличивается охват аудитории.

Ссылка: https://gde.ru


6. «УБУ»

Сайт УБУ

Доска бесплатных объявлений для частных лиц и организаций. Создан сайт в 2013 году. Подать объявление можно бесплатно и без регистрации. Благодаря удобному и простому интерфейсу, работа с сайтом не представляет сложности. Подать и найти объявление можно на любую тематику. Здесь можно продать и купить недвижимость, авто, одежду новую и бывшую в употреблении, мебель, бытовую технику, а также найти свою половинку в рубрике "Знакомства". Для людей, которые хотели бы просто отдать то, что им не нужно либо наоборот приобрести безвозмездно, можно обратиться к рубрике "Отдам даром". Часть денежных средств от оплаты дополнительных услуг сайт переводит на счет благотворительного общественного движения "От сердца к сердцу".

Ссылка: https://ubu.ru


7. «ЛЕБОРД»

Сайт ЛЕБОРД

Виртуальная доска для размещения объявлений частными лицами и компаниями. Интерфейс удобен для восприятия, местоположение определяется по геолокации в автоматическом режиме. На сайте можно бесплатно подать объявление о покупке или продаже недвижимости, авто, товаров для дома и дачи, одежды и другое. Найти интересующий товар или услугу довольно просто, задав фильтры по различным критериям. Прежде чем совершить сделку, сайт дает возможность просмотреть репутацию пользователя. Одно из основных направлений «ЛЕБОРД» — это рубрика "Знакомства", где есть возможность повстречать свою половинку.

Ссылка: https://leboard.ru


Источник: mass.expert

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: mass.expert Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0