Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 23.01.2023 14:21

-30 кг за несколько месяцев — это реально! Шикарный результат показала победительница реалити-шоу «Сбросить лишнее-4»

«Блокнот Ростов» продолжает прием заявок в новый сезон реалити-шоу «Сбросить лишнее».

Вы все еще не верите в то, что сможете похудеть? Зря! На протяжении всего проекта нашим участникам помогают профессионалы — тренеры, диетологи, психологи.

Победительница прошлого сезона Ольга Масалова пришла на проект с весом 104,7 кг. В конце проекта ее вес уже был 73,2 кг. Таким образом всего за несколько месяцев Ольга скинула 31,5 кг.

Финал прошлого сезона Сбросить лишнее

Ростовчанка на этом не остановилась. Проект стал только толчком к ее большим изменениям. И спустя 5 месяцев после финала Ольга похудела еще на 13 кг.


Изменения победительницы проекта за 3 месяца 

Победительница проекта не только получила сильнейшую мотивацию, но и 50 тысяч рублей.

Мы верим, вы можете так же. Сделать первый шаг к изменениям можно уже сейчас — просто отправив анкету для участия в проекте «Сбросить лишнее-5».

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КАСТИНГЕ?

Вышлите заполненную анкету на электронную почту: a.emanova@bloknot-rostov.ru с пометкой «СБРОСИТЬ ЛИШНЕЕ-5» или на WhatsApp: +7 (938) 108-56-10. К анкете необходимо прикрепить два-три фото в полный рост и портретное (хорошего качества). Кастинг пройдет в феврале.

В анкете необходимо указать:

− ФИО;

− возраст;

− вес;

− рост;

− рассказ, о том, когда появился лишний вес и почему не можете похудеть самостоятельно;

− ваш номер мобильного телефона.

Присылая заявку на участие, вы даете согласие на публикацию анкеты и снимков на всех площадках «Блокнот Ростов», включая сайт и социальные сети.

К участию принимаются мужчины (от 95 кг) и женщины (от 75 кг) в возрасте от 18 до 50 лет. Заявки с указанием меньшего веса также могут быть рассмотрены, при наличии невысокого роста.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Сбросить лишнеереалити-шоукак похудеть
2
0