Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 22.02.2017 16:18

12 красивых девушек Ростова игриво показали себя мужчинам в тельняшках и гимнастерках

Снимки ростовчанок в армейской одежде привели в восхищение их поклонников.

Сегодня, 22 февраля, во многих коллективах донской столицы девушки поздравляют мужчин с их праздником. В честь Дня защитника Отечества 12 красавиц Ростова решили нарядиться в армейскую одежду. Результат необычных фотосессий они выложили на свои страницы в Instagram.

Эффектная блондинка Оксана сделала селфи с четырьмя подругами. Радостные девушки позируют в гимнастерках и пилотках. «С наступающим праздником, дорогие мужчины!» - написала Оксана.

Маргарита с тремя подругами надели тельняшки. Девушки сделали селфи в рабочем кабинете.

Игривым снимком поделилась Настя. Вместе с подругой в форме моряков она «поцеловала» мужчин в объектив. В кадр попал и праздничный стол. «Поздравляем мужчин», - написала Настя и поставила хэштег: #учимсяделатьселфи

А стройная ростовчанка Дарья позировала с оружием и в каске с веселой надписью. Девушка открыто улыбается. Снимок привел ее поклонников в восхищение: «Дашка, тебя прям не узнать», «Очень похорошела», «Super-Girl!!!», «Красотка».

девушки2.jpg

девушки3.jpg

девушки1.jpg

девушки4.jpg

Сегодня три Александра, два Дмитрия, Максим, Руслан, Евгений, Владимир и Юрий стали победителями конкурса «Мой защитник Отечества». Родственники, друзья и возлюбленные активно голосовали за них.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов23 февралядевушкисоцсетиДень защитника Отечества
0
0