Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля

Участница «Мисс Блокнот Ростов-2019» Елена Марышева

14.05.2019 13:40

Елене Марышевой 22 года и в этом году девушка оканчивает ДГТУ. Она – будущий инженер. Совсем скоро красотке предстоит защитить диплом, после чего она, по ее словам, будет как птичка в свободном полете.

Девушка три года занималась легкой атлетикой и боями без правил, но вскоре поняла, что это не ее. Бросила, но из-за отсутствия занятий спортом сильно поправилась.

876543234567876.jpeg

– Я смотрела на сверстниц, которые, в отличие от меня, выглядели как топ-модели, – вспоминает горожанка.

Несмотря на изменившийся вес, Елена продолжала участвовать в конкурсах красоты, но ее фото организаторы обрабатывали в фотошопе, что очень огорчало девушку.

– Мои фото ретушировали, чтобы не обидеть. У меня просто слезы на глаза наворачивались! Из-за того, что снимки фотошопили, я начала страшно комплексовать, – делится Елена.

И в один прекрасный момент девушка посмотрела на себя в зеркало и поняла – нужно худеть. В итоге за пять месяцев ростовчанка скинула 18 кг и сейчас находится в прекрасной физической форме.

– Мой призыв к девчонкам, и кто худенький, и кто не очень, – не комплексуйте! – говорит Елена. – Всегда идите к своей цели! 

Читатели и организаторы конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2019» выбрали 15 самых горячих жительниц донской столицы. Но только одна из них сможет примерить королевскую корону и получить приз – 100 тысяч рублей. Девушка предстоит показать не только яркую внешность, но и харизму, чувство юмора и творческие способности. Красавица «Мисс Блокнот Ростова» представит наш город на федеральном конкурсе «Мисс Блокнот». Полные условия конкурса читайте здесь.

 5bbee2cb-90d6-4e3a-94e2-08818d9808fd.jpg

Наши партнеры:

Сеть спортклубов «МегаFitness»

Автоцентр «АвтоЛига»

Ресторан «Dilif»

Стоматологическая клиника «WORLD DENT» 

95
11