Ханс Клемент Гранд в конкурсе «Самый красивый кот-2017»
Шестьсот четвертым участником фотоконкурса «Самый красивый кот-2017» стал Ханс Клемент Гранд.
- Однажды нам очень захотелось приобрести домашнее животное, все посовещались и пришли к выводу о том, что это должен быть кот. Наша семья отправилась на выставку домашних животных. Зайдя в зал, где проходила выставка, мы сразу же увидели прекрасное создание - маленького серого котёнка. У него был такой привлекательный взгляд, что мы не смогли удержаться и выбрали именно его. Итак, нашего нового члена семьи мы назвали Ханс Клемент Гранд, а по-простому - Ханечка или Ханс. Порода: британец. Национальность: немец. Шерсть на солнце серебристая, глаза выразительные. Характер нордический, выдержанный. Очень общительный, игривый, любит ласку, имеет чувство собственного достоинства. Многие считают, что наш кот похож на игрушку. Если наш кот хочет играть, он приносит своих мышей в зубах. Мы очень довольны тем, что с нами живёт такой замечательный кот! - написала Карина Попова.
С приходом долгожданного тепла на улицах Ростова-на-Дону появились мартовские коты, кошки и котята, которые так и просятся стать героями нашего конкурса.
Такое счастье - когда вы несете домой этот маленький пушистый комочек. Покупаете ему по пути миску, корм, игрушку и еще множество всяких мелочей. Спустя пару дней он становится совсем ручным и засыпает у вас в ногах.
Кот становится вашим лучшим другом. Вы уже не представляете жизни без него. Начинаете фотографировать его, снимать забавные видео с его участием. Информационный портал «Блокнот Ростова» дает вам возможность показать своего любимого питомца во всей красе!
Мы объявляем о начале конкурса «Самый красивый кот-2017». В конкурсе может принять участие любой ростовчанин и житель области со своим любимцем. Нужно лишь прислать интересное фото или видео со своим котом, кошкой или котенком. Напишите и о своем питомце: как его зовут, как появился в вашей семье и почему он такой замечательный.
Условия конкурса:
Присылайте в редакцию фотографию или видео с котом, напишите о нем. Ваши письма принимаются с 22 марта до 13 апреля (в последний день - до 10:00) на почте: bloknot-rostov@bk.ru или в WhatsApp +7-928-270-00-35. Не забудьте указать Ф.И.О. и контактный телефон, а в теме письма напишите: «Самый красивый кот-2017».
Все заявки будут размещены на сайте bloknot-rostov.ru. Путем народного голосования, которое начнется 14 апреля в 10:00, будут выбраны победители. Их уже ждут замечательные подарки от наших партнеров!
Призы:
1 место - домик для кота от гостиницы для животных "Теремок", сертификат на 1500 рублей в магазин "Термокот" от гостиницы для животных "Теремок", кошачий наполнитель "Котоffей" (3-4 литра) от котокафе "Лапы и Хвосты".
2 место - корм марки "Hills" на полтора килограмма от магазина "Зоомир", сертификат на любые услуги от котокафе "Лапы и Хвосты", кошачий наполнитель "Котоffей" (3-4 литра) от котокафе "Лапы и Хвосты".
3 место - скидка 50 % на чистку зубного камня от ветеринарной клиники "Зоодоктор", сертификат на любые услуги от котокафе "Лапы и Хвосты", кошачий наполнитель "Котоffей" (3-4 литра) от котокафе "Лапы и Хвосты".
А также гостиница для животных "Теремок" подарит лучшему, на их взгляд, коту замечательный подарок и 50 % скидку на нахождение в их гостинице.
Еще семеро пушистых победителей получат интересные призы от котокафе "Лапы и Хвосты".
5 0 |
- В Ростове-на-Дону
- Политолог: «После долгого правления Голубева у жителей региона возникла хотя бы иллюзия реального выбора» 07.07.2025 Политика
- В Ростовской области раскрыли крупную аферу с маткапиталом на 63 млн рублей 09.07.2025 Общество
- Прилетевшая на военном самолете в Ростов блогерша угрожала бывшему отправкой на СВО вчера в 18:20 Общество
- Отец пропавшей студентки из Ростова Цомартов подаст иск в Верховный суд 06.07.2025 Общество
- Бизнесмена Ванеева могут обязать вернуть почти 40 миллиардов по «Евродону» 07.07.2025 Экономика
- В Ростовской области перекрыли «самую безопасную» дорогу после шумихи в сети 05.07.2025 Общество
- Появился пятый претендент на пост губернатора Ростовской области 07.07.2025 Политика
- Во время атаки БПЛА в Ростовской области оказались выбитыми более 270 окон 08.07.2025 Общество
- В Ростове расследуют дело о крупном мошенничестве на 11 млн рублей 08.07.2025 Общество
- Какие проблемы стоят за историей с «самой безопасной дорогой» Ростовской области 10.07.2025 Общество
В России- Новости СВО: ядерный удар по Украине, важное заявление Трампа и Донбасский штурм12.07.2025
- «Вот и конец»: Путин устал ждать — Россия идет на жесткую развязку СВО, несмотря на Трампа12.07.2025
- Сухая плазма, трофеи НАТО и новое оружие для штурмовиков: Белоусов оценил «продвинутые» технологии на фронте11.07.2025
- Одесса больше не украинская: Британия в панике — идёт последний бой за русский город12.07.2025
- «Всё, приехали»: Подоляка заявил о крахе ВСУ на Донбассе — дрогнул даже Буданов*12.07.2025
- «Не пытайтесь это повторить»: Лопырёва сняла пародию на неловкий момент со свадьбы Бородиной и Сердюкова 11.07.2025
- Достали до Львова - уничтожен "Электрон": рой модернизированных «Гераней» накрыл всю Украину12.07.2025
- «У меня все хорошо»: какие тайны хранит возлюбленная Старовойта — прощальные слова у его могилы стали откровением11.07.2025
- Россия ударит по помидорам Алиева: Азербайджан рискует потерять всё — конфликт с Москвой доведет Баку до отчаяния12.07.2025
- «Враг просто бежал»: бойцы рассказали правду о ситуации на «передке»11.07.2025