Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 12.09.2018 22:00

Знаменитая жертва пластических операций из Ростова устроила скандал с соседями на Первом канале

Эпатажная модель из донской столицы 28-летняя Элина Ромасенко без стеснения призналась в своих многочисленных операциях, которые превратили девушку в ходячую силиконовую мумию. Но своим внешним видом она более чем довольна и заниженной самооценкой не страдает. Дончанка уверена, что достойна только самого лучшего, а окружать прелестницу должно все только дорогое и эксклюзивное. Однако с мнением модели не все согласны и она оказалась в центре нового громкого скандала.

Элина приехала в Москву принять участие в программе Первого канала "Прямой эфир". Девушка утверждает, что соседи не могут принять ее внешнего вида и всячески пакостят ей. Модель даже опасается за жизнь и здоровье своего маленького ребенка. Неужели так все просто? Соседи ростовчанки готовы открыть самые неприятные тайны страдалицы. Они утверждают, что Элина имеет судимость и не такая беззащитная, как может показаться на первый взгляд. Жертва пластики скандалит со всем двором, не дает прохода никому. Люди не понимают, чего она хочет добиться. 

Напомним, Элина Ромасенко в возрасте 18 лет впервые обратилась к пластическим хирургам, которые провели ряд операций по изменению внешности. Девушка мечтала быть похожей на Ким Кардашьян, но результат был достигнут совершенно противоположный. После неудачной пластики от нее сбежал парень и ростовчанка впервые приняла участие в программе "Прямой эфир", после которой обрела известность.

DLwmK0pKM-Q.jpgRyZGUO7UVWk.jpg

Ранее "Блокнот Ростова" писал, как соседи звезды федеральных телешоу просят спасти их от домогательств жертвы пластической хирургии в Ростове.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЭлина Ромасенкофрикмодельшоу
0
0