Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Недвижимость, 16.10.2017 16:30

ЖК «Встреча»: сейчас самое подходящее время для покупки квартиры

Для тех, кто планирует покупку квартиры в обозримой перспективе, настало самое подходящее время реализовать свои планы. Об этом в прямом эфире сайта "Блокнот" говорил директор про продажам жилого комплекса "Встреча", который достраивается в Батайске в 15-20 минутах езды от центра Ростова.

Сейчас действуют большие скидки, размер которых достигает 743 тыс. рублей. Цены на квартиры в ЖК «Встреча» начинаются от 892 тыс. рублей. К примеру, цена «двушки» 67,6 кв. м - 2 млн 297 тыс. рублей, «трешки» 65,9 кв. м - от 2 млн. 240 тыс. рублей.

- При этом у нас предусмотрены все способы приобретения квартир: это и ипотека, и наличная оплата, и военная ипотека, и применение различных сертификатов. Также каждому клиенту мы предлагаем индивидуальные условия рассрочки.

Мы заметили, что сегодня многие клиенты заняли выжидательную позицию в надежде на снижение ставок по ипотеке. Отказываясь от покупки сейчас, многие наши потенциальные клиенты упускают возможность приобрести квартиру по выгодной цене. Потому что все мы знаем: чем ближе к сдаче дома, тем цены выше. Эта закономерность применима к абсолютно любому застройщику. Поэтому ждать не нужно, тем более, что всегда можно воспользоваться процедурой рефинансирования. Она очень проста, ею можно воспользоваться неоднократно в любом удобном для вас банке и соответственно не отодвигать покупку квартиры, а покупать уже сегодня.  

 Дополнительную информацию о ЖК «Встреча» получите по телефону 8 863 311 11 80 и на сайте www.phoenixinvest.ru  


Полную запись прямого эфира, в котором директор по продажам ООО «Феникс-Инвест» рассказал о преимуществах ЖК «Встреча», условиях покупки квартир в нем, инфраструктуре объекта и ответил на другие вопросы потенциальных покупателей квартир, смотрите здесь.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Ростов в лицах  
ЖК "Встреча"новостройкажилье в Ростовеквартира в ипотеку
0
0