Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Недвижимость, 18.10.2017 12:00

ЖК «Встреча»: новоселье состоится раньше срока

Покупка квартиры в ЖК «Встреча», который достраивается в Батайске в 15-20 минутах езды от центра Ростова — не только выгодная, но и надежная инвестиция. Об этом в прямом эфире сайта «Блокнот» говорил директор по продажам ООО «Феникс-Инвест» Эмиль Говасари.

- Наш комплекс строится по 214 ФЗ, объект застрахован. Все наши дольщики получают полисы страхования, защищающие от ненадлежащего исполнения застройщиком своих обязательств. Но в принципе эти полюсы вам и не понадобятся: комплекс практически полностью построен и мы планируем сдать его на 2-3 месяца раньше запланированного срока. Такой опыт у нас есть, предыдущую секцию, секцию №3, мы сдали раньше намеченного срока на один квартал.

Но главная гарантия надежности застройщика - его проверенная временем репутация. «Феникс-Инвест» входит в группу компаний «Феникс» - одно из старейших предприятий в России. В группу компаний входит издательство «Феникс», которое занимает более 30% рынка школьных учебников в стране и имеет 30-летнюю историю. Также в группу компаний входит один из крупнейших производителей бумажно-беловой канцелярии и школьных принадлежностей - компания «Феникс+». Другая наша структура «Феникс презент» занимается производством и продажей сувениров, подарков и предметов интерьера для дома и офиса.

Это очень разноплановый и диверсифицированный бизнес, который позволяет преодолеть любые кризисы и чувствовать себя уверенно на строительном рынке.

 Дополнительную информацию о ЖК «Встреча» получите по телефону 8 863 311 11 80 и на сайте www.phoenixinvest.ru  


Полную запись прямого эфира, в котором директор по продажам ООО «Феникс-Инвест» рассказал о преимуществах ЖК «Встреча», условиях покупки квартир в нем, инфраструктуре объекта и ответил на другие вопросы потенциальных покупателей квартир, смотрите здесь.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Ростов в лицах  
ЖК "Встреча"новостройки214 ФЗстраховой полисквартира в Ростове
0
0