Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Недвижимость, 14.10.2017 14:10

ЖК «Встреча»: при всех преимуществах монолитно-каркасного дома цены на квартиры остаются очень доступными, - эксперт

Оптимальное соотношение цены и качества - отличительная особенность квартир в новом ЖК "Встреча", который достраивается в Батайске в 15-20 минутах езды от центра Ростова. Директор по продажам ООО "Феникс-Инвест" Эмиль Говасари в прямом эфире "Блокнота" рассказал о строительных технологиях, которые применяются при возведении ЖК "Встреча" и преимуществах, которые это дает будущим новоселам..

- Мы строим монолитно-каркасные дома. Это очень качественное жилье с отличной тепло- и шумоизоляцией. Строительство таких типов домов в России ведется не первый год, соответственно, затраты на него оптимизированы. Отличительная особенность таких домов в том, что их внешние стены многослойные, за счет этого дома получаются очень теплыми, в том числе и угловые квартиры. Вторая особенность многослойных стен - обширные возможности для выбора отделочных материалов. Это широкий выбор облицовочного кирпича, который позволяет длительное время сохранить дому презентабельный внешний вид. 

Дома получаются очень красивыми. Теплотехнические свойства таких домов можно варьировать в зависимости от местоположения самого жилого комплекса. В южных и северных регионах для строительства используются разные материалы, наиболее подходящие к климатическим условиям, чего нельзя добиться, к примеру, от панельного дома. Дома так называемых панельных серий однотипные, стандартные и обладают усредненными параметрами, которые могут быть приемлемы для южных регионов, но в северных регионах в таких домах жить довольно зябко, а теплопотери там выше, поэтому и затраты жильцов значительно выше.

Панельные дома, в которых все стены являются несущими, практически не дают жильцам маневра в плане перепланировок и выбора планировочных решений. Одним из главных преимуществ каркасно-монолитного дома является отсутствие внутри квартир несущих перегородок. Это дает возможность планировать пространство квартир с учетом всех пожеланий хозяев.

Сегодня встречаются ситуации, когда семьи с детьми могут позволить себе по метражу только однокомнатную квартиру. В этой ситуации в ЖК «Встреча» мы можем предложить так называемые смарт-квартиры. У нас есть однокомнатные квартиры площадью 43 квадратных метра, которые при желании идеально трансформируются в двухкомнатные. Из нее получается распланировать две спальни и кухню-гостиную площадью 21 квадратный метр и ванную в пять квадратных метров. То есть фактически за 1 миллион 600 тысяч рублей можно приобрести двухкомнатную квартиру, - говорит Эмиль Говасари.

Начальник отдела продаж ООО «Феникс-Инвест» утверждает, что компания старается почаще устраивать для потенциальных клиентов ЖК "Встреча" различные скидки и акции.

- Сейчас мы продлили летнюю акцию под названием «Ценопад», в рамках которой цена за квадратный метр начинается от 34 тысяч рублей. И это в доме с качеством комфорт-класса. Цены на квартиры в ЖК «Встреча» начинаются от 892 тысяч рублей, и это по-настоящему доступная цена.


Полную запись прямого эфира, в котором директор по продажам ООО «Феникс-Инвест» рассказал о преимуществах ЖК «Встреча», условиях покупки квартир в нем, инфраструктуре объекта и ответил на другие вопросы потенциальных покупателей квартир, смотрите здесь.
 
Дополнительную информацию о ЖК «Встреча» получите по телефону 8 863 311 11 80 и на сайте www.phoenixinvest.ru

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Ростов в лицах  
ЖК "Встреча"новостройкижилье в Ростовеквартира в БатайскеРостов
0
0