Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 28.07.2017 13:09

Живодеры на скорости протащили по дороге привязанную к машине овчарку в Ростовской области

Очередной случай жестокого обращения с животным произошел в Новочеркасске Ростовской области.

В среду днем, 26 июля, на улице Сарматская молодой автолюбитель с другом привязали овчарку тросом к бамперу своей машины и на скорости протащили ее по дороге. Живодеры издевались над собакой до тех пор, пока их не остановил патруль ДПС. Испугавшись полицейских, один из друзей по-быстрому отвязал овчарку от бампера. Воспользовавшись благоприятным моментом, животное смогло убежать от своих мучителей.

Очевидцы ЧП подобрали с дороги истекавшую кровью собаку и отнесли ее в местную ветклинику. Сейчас овчарка находится в довольно плачевном состоянии: у нее практически полностью стерты подушечки лап и разрушены все зубы. Волонтеры пытаются найти новых хозяев истерзанной собаке, а заодно и привлечь к ответственности живодеров, так жестоко обошедшихся со своим питомцем.

Все желающие помочь несчастному животному могут обратиться к волонтерам по телефонам 8-952-608-65-15, 8-988-518-48-08, 8-928-214-06-01 (Людмила).

ов2.jpg
ов.jpg
Фото: портал "Ерш Новочеркасск"

Тем временем сельчане утопили котят в питьевом колодце Ростовской области. Жители поселка Юркин-Кут боятся пить отравленную трупными отложениями воду.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
живодерысобакаРостов-на-Дону кровьовчаркатравмыавтомобиль
0
0