Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 09.12.2020 13:30

Жители Ростова возмутились, что в морозы в школе № 111 меняют окна

По соцсетям начали распространяться фотографии школы № 111 на Лелюшенко, где решили поменять окна. Пользователи писали, что дети якобы продолжают заниматься при минусовой температуре. Информация об этом появилась в паблике «Ростов Главный».

— Школа выглядит как после бомбежки, дети продолжают учиться. В школе жутко холодно, в классах ученики сидят в верхней одежде. Дети через одного уходят на больничный. Наш ребенок после каникул сходил в школу всего два раза. Потом он заболел, и это все во время пандемии. Уже сил нет, — цитировал паблик слова возмущенной ростовчанки.

В школе № 111 опровергли информацию, размещенную в ростовских пабликах.

— У нас в классах температура нормальная — около +18 градусов. Окна давно поставили. Сейчас доделывают откосы на рамах, — сообщили в школе.

Фотографии, распространившиеся по сети, сделали во время осенних каникул. В этот период в школе, действительно, меняли окна. Никакие внеурочные занятия в это время также не проходили.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Школа №111Ростовучебаученики
0
0