Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 12.11.2018 20:29

Жители микрорайона Суворовский не могут попасть домой из-за первого снега

Транспорт в микрорайон Суворовский его жители ожидают уже около часа.

Ростовчане вынуждены стоять под снегопадом и на морозе. Очередь растянулась не меньше, чем на сотню метров. В ожидании 27 маршрута горожане изрядно покрылись снегом и сильно замерзли. Очередь набирается с 18:30, а до 19:20 не появилось ни одного транспорта.

Это безобразие сфотографировали стоящие в очереди ростовчане. Снимки они выложили в соцсети с гневными подписями.

«Где там повелители, которые говорят, что с транспортом никаких проблем», «Бедные люди», «А на той ли они остановке ждут? Может, ошиблись остановкой», «С утра вообще на работу не доедут», «Спасибо Кушнарёву и тем, кто разработал новую систему», «Легче в таком случае пешком дойти», - высказали свое мнение пользователи соцсети.

Ранее старый чадящий и разрисованный автобус на новом маршруте возмутил ростовчан. Фотографии транспортного средства мужчина опубликовал в социальных сетях.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Очередьмикрорайон СуворовскийРостовтранспорт
0
0