Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
АВТО, 07.01.2019 15:23

Жители Левенцовки наказали автохама, завалив его машину мусором

Счастливым обладателям личного автомобиля не стоит ставить себя выше "простых смертных" – накажут, как грубияна в Левенцовке.

Владелец припарковал своего черного "коня" впритирку к мусорным контейнерам, лишив местных жителей доступа к ним. Месть была симметричной – автохаму просто сгрузили мусорные пакеты с отходами прямо на капот и лобовое стекло.

В соцсетях появилось фото "украшенной" помоями машины, пользователи в основном поддержали такую меру воздействия.

"Правильно, ибо нечего ставить машину, где попало. А потом эти водятлы жалуются, что мусором район зарос, а то, что они мешают вывозу мусора, даже не задумываются", – гласит один из комментариев.

Однако нашлись и те, кого мусорная вендетта возмутила.

"На фото плохо видно, что машина препятствует доступу к жбану. Из личных наблюдений - мульд стоит так, что к нему подойти со всех сторон можно. Просто кто-то слишком принципиальный", – написал несогласный пользователь.

Напомним, что мусор – больная тема для Левенцовки. Только под конец 2018 года, после многочисленных акций протеста власти отменили решение о строительстве мусороперерабатывающего завода около микрорайона. Также жителей Левенцовки не осчастливят новым мусорным полигоном ТБО.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Автомир Ростова-на-Дону

мусорЛевенцовкаавтохам
0
0