Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 25.07.2019 20:13

Жителей Ростовской области волнуют перерасчеты и график вывоза мусора

В июле сотрудники кол-центра регоператоров ГК «Чистый город» и ООО «Экоцентр» приняли около 6 тысяч звонков. По словам операторов, большая часть вопросов, поступающих от жителей, касается перерасчетов и графика вывоза отходов.

18 сотрудников регоператора ежедневно отвечают на все возникающие вопросы, подсказывают решение той или иной проблемы, связанной с услугой по вывозу ТКО. Так, на сегодняшний день время ожидания ответа от оператора составляет 32 секунды.

Региональные операторы напоминают ответы на самые частые вопросы

Как сделать перерасчет за услугу по вывозу ТКО?

Для перерасчета жителям необходимо предоставить регоператору заявление с указанием фамилии, имени и отчества каждого отсутствующего потребителя, дня начала и окончания периода их временного отсутствия в жилом помещении, а также справку собственника с места жительства о фактическом проживании по иному адресу, платежные документы на оплату коммунальных услуг, квитанции об их оплате.

Как узнать график вывоза отходов?

Ознакомиться с графиком вывоза отходов можно на официальных сайтах регоператоров. Если вы житель Ростова-на-Дону и Мясниковского района, то вам необходимо перейти на сайт ГК «Чистый город» , а жителям Морозовского, Сальского и Волгодонского МЭОКов – на сайт ООО «Экоцентр».


Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЧистый городЭкоцентрмусор
0
0