Житель Ростовской области двое суток избивал и удерживал подругу в машине
Фото: ТГ-канала Baza
Читайте также:
- С жерделами в кушери: проверяем знание ростовских словечек у прохожих (06.06.2025 16:05)
- Перфоманс-шествие и пунш из самовара: термальный клуб «Сити Крик» празднует день рождения (06.06.2025 15:27)
- Донские аграрии готовятся убрать 3,2 млн гектаров ранних зерновых (06.06.2025 15:45)
- Экс-замминистра спорта Ростовской области признала вину в получении взятки (06.06.2025 15:25)
- Зараженные деревья в Кумженской роще Ростова уберут в 2026 году (06.06.2025 14:21)
В Ростовской области мужчина почти два дня удерживал любовницу в машине. Эту информацию подтвердили в ГУ МВД России по Ростовской области. Все это время он ее избивал.
38-летняя Марина работает продавцом, а 39-летний Михаил – грузчик. Они встречаются уже около трех лет. При этом у Миши есть законная жена.
26 мая мужчина выпил и поехал к Марине. Женщина его не впустила, так как он был слишком пьян. На следующее утро Михаил предложил Марине подвезти ее до работы. Она согласилась. Однако, когда женщина села к нему в машину, он поехал в тихую местность около реки Миус. Там Михаил удерживал подругу почти два дня, избивал и доказывал, что она должна была впустить его в квартиру.
Ночью 29 мая Марине удалось выбраться из автомобиля и сбежать. Она дошла до дома пешком, а утром поехала в полицию. На теле женщины зафиксировали не менее 89 ссадин, синяков и кровоподтеков.
В отношении Миши возбудили уголовное дело по статье 127 УК РФ – «Незаконное лишение свободы». Выяснилось, что ранее он был судим по различным статьям УК РФ.
Марина же заявила, что до этого момента Михаил никогда не поднимал на нее руку, всегда был добрым.
Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен.