Ростов-на-Дону Понедельник, 09 июня
Общество, 06.06.2025 15:27

Перфоманс-шествие и пунш из самовара: термальный клуб «Сити Крик» празднует день рождения

В праздник всегда хочется пригласить побольше близких и друзей. Вот и термальный клуб «Сити Крик» отмечая свой третий день рождения, ждет в гости жителей Ростова и Ростовской области – постоянных посетителей и тех, кто еще никогда не бывал в уютном СПА-клубе.

Отмечать праздник будут в субботу, 14 июня. В этот день в клубе организуют шоу-программу и фирменное перфоманс-шествие. Горожан ждут черри-пунш из самовара и клубника в шоколаде, зайки ларамбла и торжественное разрезание красной ленты. Харизматичный ведущий сделает праздник незабываемым, а театр праздничных пропарок подарит отличное настроение.





Отдохнуть гости смогут в бассейнах с теплой водой и гидромассажем. Оставить вещи можно в камере хранения, а автомобили – на парковке. Вечером гости смогут отдохнуть в уютном отеле. СПА-клуб City Creek находится на ул. Республиканская, 106А. Он работает ежедневно с 10:00 до 22:00.




0+
С информацией об организаторе акции, сроке, условиях можно ознакомиться на сайте или по телефону +7 (908) 198-39-89.

Реклама. https://city-creek.ru/

Григорий Мелихов

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Отдыхбассейн«Сити Крик»
1
0