Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 12.07.2016 11:01

Жильцам дома на Королева на вопрос об отсутствии горячей воды ответили крылатой фразой Медведева

Жильцам дома на Королева на вопрос об отсутствии горячей воды ответили крылатой фразой Медведева

В нескольких домах, расположенных на Королева, в течение  нескольких недель отсутствует горячая вода. Дмитрий Пашута на доске объявлений оставил записку с вопросом о том, когда в доме возобновится горячее водоснабжение.

Ответ не заставил себя долго ждать. Под запиской с его вопросом был приклеен листок с высказыванием премьер-министра России Дмитрия Медведева: «Но вы держитесь здесь, всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья». 

Предшествовало крылатому выражению фраза «Горячей воды не будет», а внизу было указано авторство ТСЖ «Союз 2004». Накануне оба повествования исчезли, а горячая вода в доме так и не появилась.  


фото медведев ТСЖ.jpg

Стоит отметить, что на Королева идут ремонтные работы по замене теплотрассы. Сейчас там проводится техническое перевооружение участка теплотрассы диаметром 500 мм по пр. Королева. Вместо старой трассы 1993 года прокладывается 661 трассовый метр новых труб. В настоящий момент из них реконструировано 520 метров. Работы идут с опережением графика, сообщает пресс-служба мэрии


фото 2 мэрия.JPG


По предварительным данным,  окончание ремонтных  работ запланировано на 25 августа 2016 года.

- Модернизация тепловой сети позволит обеспечить надежную эксплуатацию трубопроводов и бесперебойное и качественное теплоснабжение потребителей в Северном жилом массиве. Это более 300 многоквартирных домов, 6 школ и 10 детских садов, - отметил Сергей Горбань.

Новый участок теплотрассы должен прослужить около 25 лет. Стоимость реконструкции - 45 миллионов рублей, сообщается на сайте администрации города Ростова-на-Дону. 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовКоролеванет горячей водысрокиремонтдатаокончание
0
0