Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 25.10.2017 09:40

Жестокому нападению малолетнего меломана подверглась «беззащитная старушка» в Ростове

Дерзкий автовор-меломан завелся в микрорайоне Суворовский Ростова-на-Дону.

Сегодняшнее утро, 25 октября, стало недобрым для владельца серой «Лады», припаркованной у тротуара вблизи жилого комплекса. Собираясь на работу, автомобилист обнаружил свою «старушку» разбитой и разграбленной. Злоумышленник практически полностью уничтожил переднее правое стекло легковушки, забрался в салон и вытащил оттуда автомагнитолу. Фото с места происшествия были опубликованы в соцсетях. Жители донской столицы предположили, что над «Ладой» надругались малолетние хулиганы, поскольку взрослый человек из-за недорогой магнитолы так «заморачиваться не станет».

«Руки бы переломать», «Страшно представить, на что они позарились», «Я думал, тема с магнитолами уже в прошлом», «Зачем стекло выбивать? Сколько проблем теперь, вставка и уборка, я бы им подарил этот мафон. Малолетки сто процентов», «Дешевый магнитофон стащили а дорогие колонки оставили, ничего не смыслят в автозвуке», - так прокомментировали случившееся пользователи во ВКонтакте.

crLQQeJpZY0 (1)ав2.jpg
вор.jpg
ав3.jpg

Недавно молодой автовор из Шахт распотрошил пять легковушек на улицах Ростова-на-Дону. Мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражу.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автоворлегковушкаРостов-на-Донумузыкаавтомагнитола"Лада"
0
0