Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 29.04.2017 14:43

Жестокая месть автохамам Ростова объявившей партизанскую войну пенсионерки попала на видео

Кардинальным методом решила бороться с автохамами пожилая жительница Ростова-на-Дону.

Вчера вечером женщина пришла на парковку магазина и начала прокалывать шины находящимся там автомобилям. Видеозапись с «борцом за свободное пространство» была опубликована в соцсетях. По словам очевидцев, пенсионерка мстит подобным способом автомобилистам по всему городу.

Женщина организовала настоящую партизанскую войну с автохамами. Судя по кадрам, действует злоумышленница весьма продуманно. Сначала она внимательно осматривается по сторонам, потом присаживается к машине, будто бы почесаться, а после резким движением руки достает из кармана шило и втыкает его в ненавистное авто.

- Она по всему Ростову ходит и прокалывают шины. Вот вчера приходила к нам на работу, проколола там около пяти шести машин. Если заметите ее, просьба сообщить в полицию! – обратился к жителям донской столицы пострадавший автомобилист.


Накануне вечером автохам на люксовой иномарке распугивал прохожих на оживленной аллее Ростова-на-Дону. В момент его движения посреди пешеходной зоны гуляли мамы с маленькими детьми.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
местьавтомобилиРостов-на-Донупарковкапенсионерыавтохам
0
0