«Кирпично» надругались над иномаркой автохама на тротуаре жители Ростова
![«Кирпично» надругались над иномаркой автохама на тротуаре жители Ростова «Кирпично» надругались над иномаркой автохама на тротуаре жители Ростова](http://s1.bloknot-rostov.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/0d1/avto.jpg)
Читайте также:
- Разгневанные жильцы дома в Ростове устроили самосуд над автохамом "из аула" на джипе (21.03.2017 14:40)
- Автохам на внедорожнике из Ростова на тротуаре в Минске возмутил соцсети (15.03.2017 12:03)
- Страшную месть автохаму-"подперщику" придумали жители Ростовской области (05.03.2017 18:02)
Припаркованный на тротуаре в Ростове автомобиль BMW стал жертвой мести над его владельцем.
Горе-водитель припарковал иномарку на тротуаре. Это не понравилось местным «борцам за справедливость». Несколько горожан устроили расправу над иномаркой автохама.
Неизвестные «мстители» сняли автомобильную резину и поставили BMW на красные кирпичи. Снимок «разутого» автомобиля был опубликован в соцсети.
Многие пользователи посчитали произошедшее карой: «Не надо было на тротуар заезжать», «На тротуар заехал. Кара». Вместе с тем, ростовчанка Инна высказала недовольство таким способом расправы: «Такое ощущение, что живем в дикой стране!!! Жесть!!!».
Несколько дней назад в Москве стёбно проучили «быдлопарковщика» из Ростова.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону