Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 31.07.2018 10:50

Жесткое ДТП с переворотом иномарки после столкновения с бешеным BMW в Ростове попало на видео

Серьезное ДТП с участием двух иномарок и одной опоры ЛЭП случилось в Пролетарском районе Ростова-на-Дону.

Вчера, 30 июля, около 21:30 несшийся на огромной скорости по проспекту Шолохова водитель BMW не справился с управлением и врезался в дорожный столб. От сильнейшего удара иномарку отбросило на проезжавший мимо Chevrolet Aveo, отчего последний опрокинулся на крышу.

Двигаясь по инерции, легковушка около 20 метров прокатилась в таком положении по дороге, только после чего остановилась. По словам очевидцев, авария обошлась без человеческих жертв. Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.


Тем временем три вахтовика погибли в страшном ДТП с КамАЗом в Ростовской области. Еще шестеро мужчин с различными травмами попали в больницу.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПопора ЛЭПРостов-на-Донупереворотиномарки
0
0