Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 27.11.2021 11:30

Женщину, пытавшуюся осколком зеркала убить собственную дочь в Ростовской области, отправили в СИЗО

34-летнюю жительницу станицы Багаевской Екатерину К. отправили в СИЗО на два месяца. Ее подозревают в покушении на убийство собственной дочери. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов Ростовской области.

— Она будет находиться под стражей до 22 января, — отметили в пресс-службе.

Напомним, инцидент произошел 22 ноября в одном из домов в станице Багаевской Ростовской области. В этот день подозреваемая поссорилась со своим мужем. Женщина была пьяна в состоянии алкогольного опьянения.

— Она разбила зеркало, взяла осколок и поднесла его к шее собственной двухлетней дочери, угрожая убить. Родственники горе-мамы смогли забрать у нее осколок. Однако женщина на этом не остановилась и попыталась задушить ребенка. К счастью, близкие ее успели остановить, — говорилось в публикации пресс-службы регионального следкома.

Также отмечалось, что по статье о покушении на убийство ей грозит до 15 лет тюрьмы. Известно, что до этого случая на нее уже заводили уголовное дело за кражу.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что пьяный таксист в Ростове пытался убить своего ребенка. Он бросил 10-месячную малышку в бетонную стену.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8 (938) 108-56-10 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.    

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовсудубийстворебенокРостовская областьСИЗО
0
0