Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 14.12.2022 15:35

Женщина пострадала при резком торможении автобуса в Ростове

Сегодня, 14 декабря, в Ростове-на-Дону 63-летняя женщина пострадала при резком торможении автобуса. Об этом сообщили в ГИБДД по Ростовской области.

Полицейские объяснили, что инцидент произошел в 10 часов 30 минут в Первомайском районе на улице Вятской, 67.

— Автобус «Нефаз», в котором находились около 30 пассажиров, едва не врезался в грузовик при повороте направо. Водителю пришлось резко затормозить. В результате одна из пассажирок упала, — сообщили в ГИБДД.  

В ведомстве добавили, что женщину доставили в больницу. Спустя два часа полицейские рассказали, что среди пассажиров нашлась еще одна пострадавшая. Понадобилась ли ей госпитализация, в ГИБДД не смогли ответить.  

Ранее «Блокнот Ростов» писал о жутком ДТП на въезде в Азов, в котором погибли три человека. Полицейские рассказали, что авария произошла на 19 км +520 трассы Ростов-Азов. По предварительной информации, водитель BMW-6 не справился с управлением и выехал на встречную полосу. После этого на иномарке он столкнулся в машинами Mazda CX-5, Hyundai ix35, Hyundai Getz.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПавтобусэкстренное торможениепострадавшиепассажирыРостов
2
0