Ростов-на-Дону Суббота, 06 сентября
Экономика, сегодня, 20:56

Желающих работать за 500 тысяч рублей ищут в Ростове

В Ростовской области в сентябре больше всех зарабатывают управляющие стоматологическими клиниками, главный энергетик и ведущий экономист. Соответствующий рейтинг составили эксперты hh.ru.

Так, управляющему стоматологической клиникой предлагают зарплату в 500 тысяч рублей. От него требуется опыт работы в этой сфере не менее трех лет. В обязанности входит администрирование деятельности медучреждения, поддержание его стабильной работы и мониторинг выполнения плановых показателей. Руководитель также будет участвовать в подборе персонала, его развитии и обучении совместно с HR-службой.

Вторую строчку рейтинга высокооплачиваемых вакансий занимает главный энергетик с зарплатой 300 тысяч рублей до налогообложения. Соискателю необходим пятилетний стаж на инженерно-технических и руководящих позициях, а также глубокое знание нормативной базы по энергообеспечению предприятий. 

Должность предполагает управление энергослужбой, планирование работы подразделений и разработку графиков ремонта оборудования и сетей.

Немного ниже, от 250 тысяч рублей, предлагают ведущему экономисту по управленческому учету. За эти средства специалист будет готовить финансовую и управленческую отчетность, контролировать казначейские потоки, рассчитывать себестоимость и анализировать доходы/расходы по направлениям. Требования: высшее экономическое образование и трехлетний опыт в компаниях с оборотом 5-6 млрд рублей.

Заместитель генерального директора и энергетик получают по 200 тысяч рублей после вычета налогов, войдя в пятерку лидеров по Ростовской области.

Григорий Мелихов 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
престижные профессиивысокий доходработа в Ростове
0
0