Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 25.05.2018 08:35

Жаркие танцы озорной блондинки на крыше рассмешили ростовчан и попали на видео

Молодая девушка в легкой одежде зажигательно станцевала на крыше многоэтажного дома в Ростове-на-Дону.

Озорная танцовщица ритмично двигала всеми аппетитными частями своего спортивного тела и весело подпрыгивала в такт музыке. Жаркие пляски блондинки ее друзья сняли на видео и разместили ролик в соцсетях. Жители донской столицы неоднозначно отнеслись к увиденному. Одни сочли, что девушка танцует очень «классно», другим движения плясуньи показались дико вызывающими, а кому-то просто было смешно.

«О господи, что это за танец!», «Отличный гапак», «Попа влево, попа вправо, хм, наверное, это теперь так танцуют», «Позитивная девушка на видео и станцевала зажигательно», «Пластика отсутствует напрочь», «Ребята, это мода такая попой трясти, даже танцевальное направление ( стиль). Просвещайтесь почаще динозаврики», «По-моему она армянина хочет», «Какие странные танцы», «А танец-то где», «Почему танцует она, а стыдно мне», - так прокомментировали видео пользователи во Вконтакте.


Недавно танцующую толпу кришнаитов в центре Ростова-на-Дону горожане сняли на видео. Жители донской столицы предположили, что язычники таким образом призывают весну

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
танцыпляскаРостов-на-Донублондинкисмех
0
0