Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 21.08.2017 11:17

Заваленный «от безысходности» мусором сквер шокировал молодую жительницу Ростова

Жуткие завалы мусора в микрорайоне Стройгородок обнаружила жительница Ростова-на-Дону по пути домой.

Ростовчанка Екатерина Петренко поделилась с «Блокнотом Ростова» своим негодованием. Вчера вечером, 20 августа, девушка возвращалась домой по пешеходной дорожке неподалеку от улицы Таганрогская. Тропинка пролегала через маленький сквер со старыми давно некрашеными лавочками, заваленными со всех сторон бытовыми отходами.

Пустые бутылки и обертки от продуктов огромными кучами лежали под скамейками и на газонах. Стоит отметить, что в этом месте не обнаружилось ни одного мусорного жбана. Стояли только картонные коробки, которые, по всей видимости, поставили сами жители местных домов, чтобы избежать мусорных завалов. Но это явно не принесло никаких результатов.

- В этом месте гуляют дети и старики. Жутко смотреть, когда они вынуждены находиться в такой грязи, - посетовала Екатерина. 

сквер.jpg

сквер1.jpg

сквер2.jpg

сквер4.jpg

сквер5.jpg

Ранее огромная зловонная свалка заполнила смрадом окрестности детского сада в Ростовской области. Каждое утро дети вместе со своими родителями вынуждены ходить по мусору мимо переполненной свалки, а затем возвращаться назад тем же маршрутом.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
мусорвозмущениескверРостов-на-Донусвалкапрохожие
0
0