Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 03.05.2021 11:49

«Затми всех городских красавиц»: редакция дает шанс стать королевой красоты «Мисс Блокнот Ростов-2021»

«Блокнот Ростов» продолжает прием заявок на участие в конкурсе «Мисс Блокнот Ростов-2021».

В течение нескольких месяцев самые яркие жительницы донской столицы продемонстрируют свою красоту, грацию, интеллект и харизму, победительница станет богаче на 50 тысяч рублей и получит королевскую корону. 

Если вы умны и притягательны, очаровательны и блистательны, мечтаете стать знаменитой, вам от 18 до 30 лет – пишите заявку в WhatsApp 8 (908) 510-40-41, указав, что мечтаете стать «Мисс Блокнот Ростов-2021».


Заявки принимаются до 12:00 часов 18 апреля. Ваши анкеты будут размещены на сайте bloknot-rostov.ru. Зрительское голосование стартует в 10:00 часов 20 апреля. В течение суток читатели смогут поддержать понравившуюся девушку и дать ей возможность стать участницей конкурса. Остальных красавиц выберет редакция портала.

Преврати свои мечты в реальность и обязательно заяви о себе! Кто знает, – возможно, 50 тысяч рублей и слава – ждут именно тебя! Красавица «Мисс Блокнот Ростова» представит наш город на федеральном конкурсе «Мисс Блокнот».

АНКЕТА:

ФИО:

Дата рождения:

Номер телефона:

Рост/вес:

Параметры: грудь/талия/бедра

Ссылка на профиль в VK/Inst:

Место учебы/работы:

К анкете нужно прикрепить 3-5 фотографий (фото в купальнике обязательно).

Рассказать о себе можно и в формате видеопрезентации. Присылайте нам короткие видео с рассказом о себе, а контактные данные и ссылку на профиль укажите в сопроводительном тексте.

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Мисс Блокнот Ростов-2021конкурсРостовзаявки
0
0