Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 12.11.2020 16:02

Запуск лифтов на Ворошиловском мосту в Ростове снова отложили

В Ростове возобновление работы лифтов на Ворошиловском мосту снова отложили. На этот раз виноват подрядчик, который сорвал сроки ремонта, пояснили в городской администрации.

— Заказчиком ведется претензионная работа за срыв сроков по муниципальному контракту, — указали в пресс-службе администрации.

Стоимость работ по контракту — почти 2,2 млн рублей. Отмечается, что подрядная организация уже заказала необходимые материалы. Но когда теперь заработают лифты, неизвестно. График работы смогут определить только после ремонта.

Ремонт и возобновление работы лифтов откладывается уже не первый раз. Завершить ремонт четырех лифтов на Ворошиловском мосту городские власти обещали до 31 октября 2020 году. Контракт на проведение ремонта был заключен МКУ «ДИСОТИ» в августе текущего года с ООО «Лифт-Гарант». В начале октября в администрации сообщали, что уже ведутся пусконаладочные работы, и лифты запустят после них. А в начале марта этого года в городской администрации говорили, что лифты на Ворошиловском мосту не работают, поскольку ищут организацию, которая будет их обслуживать.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
лифтыРостовВорошиловский мостграфик работы
0
0