Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Политика, 18.08.2022 10:40

Заместитель главы администрации Ростова по экономике Сергей Заревский ушел в отставку

Заместитель главы администрации Ростова по вопросам экономики Сергей Заревский ушел в отставку. Сообщается, что он сделал это по собственному желанию.

Исполнять обязанности замглавы будет руководитель департамента экономики города Полина Коростиева.

Сергей Заревский не проработал в должности и полугода. О его назначении стало известно 2 марта 2022 года. До прихода в администрацию он был депутатом городской думы. Также с 2000 года он работал на различных должностях в «Агрохимсоюз».

В 2019 году Сергей Заревский стал финалистом конкурса по выбору главы администрации города. Его же соперником был Алексей Логвиненко. По итогам тестирования Заревский набрал 55 баллов, в то время как Логвиненко — 58. Но в собеседовании лучшим оказался Логвиненко, который, впрочем, по сути пересказал программу развития города, созданную еще до его прихода в администрацию.

Отметим, что до этого должность заместителя главы администрации города по вопросам экономики занимала Светлана Камбулова, но в декабре 2021 года она ушла в отставку. Сейчас Камбулова работает на аналогичной должности в администрации Таганрога.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовкадрыназначения
0
0