Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 22.10.2018 19:26

За 45 тысяч сняла порчу «целительница» с жительницы Ростовской области

В Семикаракорске Ростовской области задержали женщину, подозреваемую в совершении мошенничества.

Неизвестная женщина подошла к прохожей на улице и таинственно сообщила о том, что на потерпевшую наложена «порча». Злоумышленница убедила женщину в том, что снять ее можно только у нее дома. Испугавшаяся жертва тут же привела «целительницу» в свою квартиру. А когда «ритуал очищения» закончился, то женщина неожиданно обнаружила пропажу 45 тысяч рублей.

Потерпевшая тут же бросилась в местный отдел полиции. Правоохранители смогли установить личность мошенницы, и найти ее.

- В отношении фигурантки возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество», - сообщили в ГУ МВД по Ростовской области. - На данный момент она находится под стражей.

Ранее сообщалось, что адепт черной магии лишит радостей секса ростовских лентяев и вандалов. Простые смертные обычно приглашают нарушителей спокойствия выйти для серьезного разговора куда-нибудь подальше от посторонних глаз, а маги предпочитают действовать тоньше. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПорчамошенничествоРостовская областьполиция
0
0