Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Недвижимость, 03.07.2017 20:59

Крупнейшие в регионе объединения риелторов отпраздновали юбилей

В оздоровительном комплексе «Елочка» на Левом берегу Дона прошло настоящее шоу, посвященное 15-летию «Южной палаты недвижимости» и 10-летию Таганрогской гильдии риэлторов.

На торжественном застолье «Пикник Риэлт» присутствовали более 300 гостей из Москвы, Сочи, Санкт-Петербурга, Краснодара, Волгограда, Кисловодска, Таганрога. Официальным спонсором мероприятия являлась Группа компаний «Ваш выбор», а генеральным партнером был Центр недвижимости «Алекс». Также участниками «Пикник Риэлт» стали агентство элитной недвижимости Маралин Ру, «Атлас мира», «Дон-МТ Недвижимость», «Недвижимость 24» и «Риком недвижимость».

На официальной части праздника приветственное слово сказали председатель правления «Южной палаты недвижимости» Алексей Маралин, элект-председатель правления Александр Коночкин и председателя Таганрогской гильдии риэлторов Барсенев Аркадий Павлович. Гости на празднике услышали и выступления вице-президента Российской гильдии риэлторов Апрелева Константина Николаевича, заместителя координатора программы Государственной Думы по развитию малоэтажного жилищного строительства «Свой дом» Казейкина Валерия Семеновича, руководителя Территориального органа по сертификации «Южной палаты недвижимости Проскурина Евгения Алексеевича и генерального спонсора мероприятия.

Все желающие поучаствовали в дискуссии за круглым столом по теме «Законодательное регулирование риэлторской деятельности. Вызовы, риски и возможности». Конференц-зал отеля, где проходил круглый стол, стал местом встречи профессионалов.

В непринужденной обстановке профессионалы в сфере недвижимости обсудили несколько вопросов партнерства с коллегами Южного Федерального округа. Помимо этого, «Южная палата недвижимости» подписала соглашение о сотрудничестве с банком «ВТБ24». Также были выбраны почетные гости мероприятия: Проскурин Евгений Алексеевич, основавший «Южную палату недвижимости», Кабицкий Александр Леонидович - первый президент Таганрогской гильдии риэлторов, Титов Михаил Валерьевич - первый президент Гильдии риэлторов Сочи.

Решая важные профессиональные вопросы, гости «Пикник Риэлт» не забывали о развлечениях. На семейном пикнике для детей организовали анимационную зону. Также гости смогли отведать вкусного шашлыка в «Гриль зоне» и отдохнуть в «Чиллаут зоне». Тем, кто любит активный отдых, представилась отличная возможность принять участие в чемпионате по футболу и волейболу, а также в эстафете для всей семьи «Мама, папа, Я - риэлторская семья».

Организаторы праздника старались создать как можно больше возможностей для прекрасного отдыха, и им это удалось. Возможность поучаствовать в различных мероприятиях доставила массу удовольствия гостям. Они побывали на интерактивном и юмористическом шоу, послушали кавер-группу «Френч», потанцевали на дискотеке. Для распечатывания фотографий участников мероприятия работала фотозона.

Председатель Правления «Южной палаты недвижимости» Алексей Маралин выразил благодарность всем участникам и спонсорам «Пикник Риэлт» за помощь в организации этого великолепного праздника, который стал местом встречи профессиональных риэлторов.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПраздникриэлторыюбилейРостов
0
0