Ростов-на-Дону Среда, 17 апреля
Общество, 27.06.2017 10:54

Тысячи выпускников Ростова устроили разгульную ночную вечеринку на набережной Дона

На набережной Дона состоялся общегородской выпускной бал.

В ночь с 26 на 27 июня на набережной Дона тысячи выпускников пришли на городской выпускной бал. Уже бывшие школьники отмечали окончание важного этапа своей жизни до пяти часов утра.

Но самое зрелищная часть праздника началась после полуночи. На сцене появились шоу-балет «Надежда», Тесла-шоу, барабанное трейбл-шоу, дуэт ходулистов «Сюрледон». Приятным сюрпризом стало выступление джамперов и шоу гигантских мыльных пузырей.

По реке Дона под музыку скрипичного трио «Голд» перед выпускниками по реке Дон прошли крейсерные яхты, а затем на сцену поднялись мастера флайборда. Завершилось водное шоу праздничным фейерверком, после которого началось то, что большинство ребят так долго ждали - с часовым концертом выступил рэп/хип-хоп-исполнитель L’One. А в это время родители вспоминали молодость на «Дискотеке 90-х», где наиболее активных из них наградили призами.

Примечательно, что цветники на набережной при возведении сцены не пострадали, сообщает пресс-служба администрации Ростова. Концертную площадку надстроили прямо цветочными клумбами на специальных опорах, благодаря которым цветник не будет поврежден. 

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Ранее стало известно, что Ростов выделит больше денег на горячие обеды для малообеспеченных школьников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовнабережная Донавыпускникишколабал
0
0