Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 11.07.2016 09:39

Юных ростовских кулинаров приглашают на кастинг шоу «МастерШеф. Дети»

Юных ростовских кулинаров приглашают на кастинг шоу «МастерШеф. Дети»
Кастинг участников для программы «МастерШеф. Дети» проводится каналом СТС по всей России. В Ростове-на-Дону конкурсный отбор пройдет 24 июля.

Кулинарное шоу «МастерШеф. Дети» снимается второй год подряд. Юные участники кастинга должны обладать высокой стрессоустойчивостью, быть готовы к конструктивной критике, работе с профессиональными поварами, а также уметь готовить несколько «фирменных» блюд.

- Зимой вся страна с интересом следила за тем, как юные повара готовят сложнейшие блюда высокой кухни в кулинарном шоу на СТС. Неподдельные эмоции, недетские страсти, соперничество и сложнейшие испытания — все это первый сезон «МастерШеф. Дети». СТС ищет детей в возрасте от 9 до 13 лет со всей России, готовых принять участие во втором сезоне шоу «МастерШеф. Дети»! Если ты любишь готовить и хочешь продемонстрировать свое умение перед телезрителями и авторитетным жюри скорее оставляй заявку на кастинг, - сообщается на сайте телеканала СТС.

Чтобы дети могли попробовать себя в передаче, родители юных кулинаров должны будут ознакомиться с правилами шоу и дать свое согласие на участие ребенка в съемках. Заявку на участие в пробах можно оставить на официальном сайте телеканала. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовкастинг"МастреШеф Дети"СТСповараблюдаготовить
0
0