Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 13.06.2019 18:03

Выпускников Ростова с окончанием школы поздравит Тима Белорусских

Общегородской выпускной в Ростове в этом году состоится в ночь с 25 на 26 июня. Об этом рассказала начальник управления образования города Виктория Чернышева.

В этом году власти города решили отказаться от голосования за артиста, который будет выступать перед школьниками и просто провели опрос. В итоге выступать будет молодой исполнитель Тима Белорусских. При этом Виктория Чернышева отметила, что многие выпускники хотели бы увидеть Егора Крида, но дата выпускного никак не может попасть в график артиста.

– Также школьникам будет представлена активная развлекательная программа: шоу барабанщиков, вейкбордисты и многое другое, – пояснила Чернышева.

Вход на праздник будет открыт для выпускников, их родителей и учителей. Пройти на набережную можно будет только по специальным браслетам, которые виновники торжества получат заранее. Завершится бал, как обычно, в 5:00. Организация праздника обойдется городу в 4 млн рублей.

Также Виктория Чернышева рассказала, что власти изначально хотели устроить праздник в Левобережном парке, но он не прошёл по нормам безопасности, так как имеет открытый выход к воде.

Диана Клопот

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостоввыпускнойТима Белорусских
0
0