Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Происшествия, 24.01.2024 19:23

Выпавший из окна 10-го этажа боец ММА сломал ноги и таз, пытаясь спасти кота

24-летний боец поп-ММА Магомед Зайналов, выступающий под псевдонимом Веном, сломал обе ноги и таз, но остался жив. Сейчас он находится в реанимации.


Как сообщает Mash, причиной падения стал кот, которого Зайналов пытался спасти. Со слов супруги бойца, животное они завели совсем недавно. По данным других каналов боец поскользнулся на балконе и упал вниз.

Возможно жизнь Магомеду Зайналову спасло то, что он упал на припаркованный Nissan X-Trail. Владелец машины, как сообщает SHOT, уже заявил, что будет требовать компенсацию через суд. Дело в том, что произошедшее ЧП не относится к страховым случаям.

В начале февраля у Венома должен был состояться бой с Эдуардом Кузьминовым. Последний уже прокомментировал произошедшее.

«Я молился, чтоб я выиграл в этом бою. Теперь… хочу помолиться за Венома, чтоб у него было все хорошо и чтоб он восстановился», — отметил боец.

В пресс-службе  ГУ МВД по Ростовской области рассказали, что Зайналов выпал из окна квартиры. В полиции пообещали провести проверку, однако пока криминала в этом они не видят.

Григорий Мелихов

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовММАМагомед Зайналов
0
0