Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 26.01.2018 10:31

Выдающиеся достоинства Марии Лиман с каждым годом все больше мешают задувать свечи на именинном торте

В День именин всех Татьян и праздник студентов ростовская звезд Playboy Мария Лиман отметила свой день рождения.

В этот день девушке исполнилось 24 года. Но красавица предпочла не выставлять свой возраст напоказ и тактично не упомянула о нем в опубликованном в соцсети Инстаграм посте. Свой личный праздник Мария отметила в Москве.

Празднование, судя по фото, прошло в одном из городских ресторанов. На огромной тарелке Маше преподнесли именинный торт из шариков мороженого, политых сладким и аппетитным шоколадом. В один из шариков была вставлена лишь одна свеча. Но даже ее, как призналась Лиман, задуть ей удалось с трудом.

А виной тому выдающийся и объемный бюст Марии Лиман. Ее грудь тоже предстала на фото во всей красе. Девушка нарядила на себя обтягивающую черную кофту с огромным декольте, откуда буквально вываливались ее достоинства.

«Лучший мой подарочек- это Я. С каждым годом все тяжелее становится задувать свечи. Сегодня я справилась с этой задачей! И вот я стала ещё на год мудрее. Самый лучший день в моей жизни», - подписала снимок в соцсети Мария Лиман.

Поклонники красоты фотомодели и ее подписчики в Инстаграм тоже поздравили молодую красотку с днем рождения и пожелали всего самого лучшего!

Ранее оставшаяся в одних трусиках сексуальная ростовчанка Мария Лиман заскучала в одиночестве. Не проходит и дня, как она обнажает миру свои манящие прелести, и с каждым разом одежды на звезде становится все меньше, и меньше…


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Мария ЛимандостоинстваРостовМоскваДень рождения
0
0