Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 09.11.2012 15:26

В Ростове автомобиль Maserati сгорел на глазах у хозяина

В Ростове автомобиль Maserati  сгорел на глазах у хозяина
Иномарка вспыхнула в 3 часа ночи.
Машина полностью сгорела

ЧП произошло в Пролетарском районе Ростова на улице Школьной. Выбежав за забор, владелец авто Норайр Оганесян увидел полыхающую машину. К моменту, когда приехали пожарные, иномарка сгорела практически полностью. Машина стояла на «пятачке» возле частных домов в нескольких метрах от дома хозяина.
- Машина 2004 года выпуска, я собирался ее продавать, - рассказал «Блокноту» пострадавший, - несколько дней назад я подал объявление о продаже. А на заднее стекло наклеил объявление и специально оставлял машину перед домом около дороги, чтобы проезжающие люди видели. Хотел продать за 1 млн. рублей.
У владельца нет предположений, из-за чего произошло возгорание, но мужчина не исключает, что это может быть поджог, связанный с местью или завистью. Норайр Оганесян владеет небольшим бизнесом.

По предварительным данным полицейских, причиной возгорания автомобиля стала неисправность в проводке, однако полицейские не исключают, что машину могли поджечь.

Напомним, накануне ночью несколько автовладельцев в Ростове стали жертвами пироманов, которые подожгли авто у жилых домов в Советском районе Ростова.
- Поджоги совершены около шести часов утра, - рассказали в УМВД по г. Ростову-на-Дону, - во дворе дома на Коммунистическом, 5 сожгли «Хендай Акцент» и «ВАЗ-2110». Примерно через 300 метров, во дворе дома по 1-й Краснодарской, 90/1 сгорели «ВАЗ-2193» и «Черри Тига».

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0