Ростов-на-Дону Суббота, 30 марта
Общество, 13.04.2018 10:13

Воздержаться от любви на публике рекомендовали британским фанатам-геям во время ЧМ в Ростове

Подготовить заранее своих соотечественников к поездке на чемпионат мира по футболу-2018, матчи которого будут проходить, в том числе и в Ростове-на-Дону, решила газета «Daily Express».

Чтобы обезопасить своих болельщиков от конфузов, которые могут быть вызваны незнанием российских законов, британские СМИ опубликовали список «запрещенных» в нашей стране вещей. В первую очередь туристам порекомендовали всегда носить с собой паспорт, чтобы не оказаться в затруднительном положении во время полицейской проверки. Отказ предоставить стражам порядка документы, как пишет «Daily Express», может привести к крупному штрафу и даже задержанию.

Также болельщикам рассказали о запрете на продажу синтетического кружевного белья в России, содержание хлопка в котором не достигает 6%. Иностранцев предостерегли от селфи с военными объектами, людьми в форме и на фоне некоторых зон аэропорта. За данные проступки фанаты могут оказаться в местном отделении полиции и попросту лишиться своих драгоценных снимков.

Запрет о запуске беспилотников с фото- и видеокамерами на территории Ростова-на-Дону был законодательно утвержден и он распространяется не только на иностранных гостей нашего города. Ну и, наконец-то, болельщикам с нетрадиционной сексуальной ориентацией настоятельно посоветовали воздержаться от проявления своих чувств на улице и в общественных местах.

Подобное поведение может быть расценено, как пропаганда гомосексуализма, запрещенная в России, да и просто вызвать бурю негативных эмоций у местных жителей, которые не отличаются толерантностью.

Тем временем депутат Виталий Милонов предложил ввести полицию нравов на период ЧМ-2018 в Ростове-на-Дону. По мнению народного избранника, иностранцы будут неприятно шокированы количеством проституток на улицах города и объявлениями о «девочках 24 часа».

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
гомосексуализмгеиРостов-на-ДонуболельщикизапретыЧМ-2018законы
0
0